Екатерина Сёмина

нужно ли при заказе велосипеда из англии растомажывать его есле его стоимость 400 футов стерлингов ?

я хочу заказать на английском сайте велосипед но не знаю нужно ли будет его растомажывать

Ольга Семенова

На этот вид отправлений действует льготное прохождение таможенных формальностей. Отправления на сумму до 1000 € на одного получателя в месяц пошлиной не облагаются.

Галина Солодухина

Думаю стоимость, мала для расторможки!!!