Александр Самохвалов

ценится ли знание о всех причинах различия человеческой внешности?

Филипп Кортес

Да, весьма ценится. Теория Ломброзо, вообще, все знания по физиогномике - отлично помогают в политике, бизнесе и управлении, в финансах и кредите, в криминалистике, в шоу-бизнесе, в торговле, в медицине.. . и во всех видах "магии" - экстрасенсорики, оккультных практиках и т. д.

Ломброзо, (Lombroso), Цезарь, итальянский психиатр и криминалист, родился в 1836, профессор в Турине; глава уголовно-антропологической школы.