Надежда Солодовникова

В какую теорию происхождения людей Вы верите? Или у Вас своя версия?

Пётр Дармограй

Разум неотъеммлемая суть Бытия. Мир Разумен, человек лишь одна изз форм существования Абсолютного Разума, мы эволюционируем от низшего к Высшему.

Евгенинок Заботин

я больше склоняюсь что мы занесённый генетический материал который был создан более высшим биологическим разумом.
всё-же правдоподобнее чем обезьяны и молюски.

Екатерина Сутенкова

Согласен с mr. Star-ом, мне ближе теория панспермии.

Ан
Анастасия

А мне какая разница?

Aльбина Герасимова

Не важно как мы произошли, меня волнует, как мы исчезним.

Dovlet Esenov

Мы собраны из клеточек витающих в пространстве, что совпадает и с теорией инопланетян и с теорией эволюции.. . Собраны - это громко сказано. Летали они (атомы) летали и в конце концов встретились. )))))