Вячеслав Cлавенко

Теория о происхождении людей

Нужно представить теорию о происхождении человека следующих личностей:
1. Анаксимандр
2. Кант
3. Радищев
4. Каверзнев
5. Робине

*Некоторые фамилии могут быть записаны с ошибками.

Ирина Лазарева

Для этих целей есть поисковики, учебники, голова...

Виктория Хатищева (Семенова)

Вообще то таких теорий всего три (ну, четыре)

1 Человек - результат творения
2 Человек - результат эксперимента инопланетян
3 Человек произошел от одной из ныне живущих обезьян (Ламарк)
4 Человек и ныне живущие обезьяны имеют общих предков (Дарвин)

Даты жизни Ламарка и Дарвина известны. Найдите даты жизни "личностей" и прикиньте, сторонниками каких теорий они могли быть.