Маргарита Бузыкина

Почему существуют разные теории происхождения человека

Flower

Потому, что на 100% ни кто не уверен, ни в какой и доказать не могут на 100%.

Наталья Макеева

Потому что нет чётких доказательств ни у одной из теорий, но есть масса артефактов подтверждающих наше неземное происхождение, а чтобы не переписывать все учебники, было принято считать, что мы произошли в результате эволюции от обезьяны... Религия же придерживается своей теории чудесного сотворения мира Богом за несколько дней и есть миллионы граждан, которые в это верят...

Елена Ведерникова

Это всеравно что потому что....