Татьяна Стукан

Какие минусы трудовой теории Энгельса о происхождении человека?

Плиев Плиев

Да никаких! Труд сделал из обезьяны человека и ниипёт!
А то придумывают некоторые буржуазные фальсификаторы науки, что, мол, животные они же бессознательные твари, но примитивную трудовую деятельность, помогающую удовлетворять потребности их животных организмов, всё-таки производят а человеками сёравно не становятся, как питекантроп пару миллионов лет назад. Сложно им, противникам Энгельса, представить, чтоб трудовая деятельность вызывала эволюцию мозга и ВНД.