Пырсов Вячеслав

право. Какие плюсы и минусы в нормативной теории происхождения права?

а так же, какие плюсы и минусы в историческом происхождение права и в материалистическом (свой почерк понять не могу, но по-моему это слово)

Анжелика Поддубная

Нормативная теория происхождения права - минус, то что права даются человеку при рождении государством, т. е. государство делает одолжение человеку давая ему его же права!