Эргаш Мизробов

Porsche Cayenne S Tiptronic 2005 г нашел в объявлении за 1000000, цена подозрительная мне кажется, или стоит посмотреть?

Remix Remix

проверь номера, пробей по интерполу через ГАИ и на станцию хорошую загони, вдруг она на 50% из шпаклевки:)

Юл
Юлия

для каенн пробег от 130 т -большой и цена в 1млн рублей -это нормальная цена--больше не могут стоить 2005 год -смотри по сайту auto.ru-- и если покупать реально то только по одному сайту ebay.com ---остальные сайты трата времени и денег и именно ищи S ИЛИ 3.6,вам удачи

Настюнчик Красатуньчик

Ничего подозрительного. У нас и за 800 можно найти такого возраста