Дарья Пашнина

сгорела автомобильная зарядка!

Я запустил двигатель и вставил сначала саму зарядку потом присоединил телефон, увидел что все работает и достал обратно при том что телефон сам не отсоединял от зарядки! и она перегорела! с чем это связано? что я сделал не так? в инструкции по этому ни чего не написано!

Владимир Винокур

Это связано с.. . качеством "зарядки".

Файзулла Асадулла

и в чем проблема? цена вопроса 100 рублей
купите новую и не партесь

Екатерина Кляшторная

Вариантов два:
1.Сгорит сама машина
2.сгорит только зарядка (нет защиты)
пусть лучше будет второй!.

Т*
Татьяна ***

В штеккере зарядного устройства стоит предохранитель! Может в нём косяк?

Марина

Ты сделал все правильно Перегорела она потому, что - перегорела..

Олег Слуцкий

Возможно замыкание в самой зарядке. Либо фуфлыжный предохранитель в нем. Поставь жучек. Китайцы так лечатся.

На
Наташа

предохранитель на автомобильную зарядку стоит ТРИ (!) рубля!! ! УДАЧИ!!!)))))))