Александр Олейчук

Танцевала во сне с парнем, которого люблю, но не знаю, что он чувствует ко мне.. К чему?

Видимся очень редко. Мы танцевали танго вроде. Мне нравилось с ним танцевать и одновременно я чего-то боялась, боялась наверно сделать что-то не так) К чему бы это?

Ольга Selivanova

Танцевать во сне - знак долгожданной удачи. Если вам снятся танцующие пожилые люди, вас ждут блестящие перспективы в делах. Видеть во сне веселых танцующих детей - к счастливому супружеству, к возникновению любящей дружной семьи. Молодым людям танцы во сне предвещают несложную работу и интересные развлечения.

Annet

хороший сон. Должны быть отношения, или как минимум приблизиться друг к другу