Катя Стрелкова

Что значит во сне танцевать в новой красивой белой одежде? перед мужчиной которого люблю...

Лиана

Танцевать во сне - знак долгожданной удачи. Если вам снятся танцующие пожилые люди, вас ждут блестящие перспективы в делах. Видеть во сне веселых танцующих детей - к счастливому супружеству, к возникновению любящей дружной семьи. Молодым людям танцы во сне предвещают несложную работу и интересные развлечения.

Николай Жабко

Хороший сон. Наслаждение, удовлетворение, взаимность