Марис

К чему сняться парни к которым я испытывала чувства или они ко мне ?

На пятницу мне приснились три парня ( по очереди ) в таком порядке как и в жизни общались . С первым мы плавали в каком то бассейне, со вторым просто разговаривали, а на последнего я сначала накричала потом в слезах просила вернуть телефон, после того как он вернул его я попросила прощения и обняла его, так в обнимку мы ходили . К чему это?

Ольга Емелькина

значит они тебе не безразлично