Владимир Кулаков

к чему снится обнимать парня который стоит ко мне спиной?

приснилось что я нахожусь дома у парня. и мы стоим смотрим друг на друга, и я беру его за руку! потом мы стоим возле зеркала, смотрим на наше отражение, и я со спины обнимаю его. к чему такой сон? с этим парнем у нас раньше была взаимная симпатия!

Яночка

Если во сне вы обнимаете парня, к которому симпатия, то очень скоро ваши отношения возможно
перейдут на новый уровень, и вы оба будете этому только рады.