Юля Пискарева

К чему снятся хулиганы которые ворвались ко мне в квартиру?

Снилось что я забыл закрыть входную дверь и ко мне вошли какие то парни. Компания такая. Я сразу кинулся в кладовую за оружием. Увидел что одного пистолета нет и взял револьвер. Я его осознанно не стал заряжать, так как понял, что маленькие пульки против такой компании не помогут. Они пошли на кухню и я наставил пистолет на них и стал кричать чтобы они проваливали из квартиры. Но они хохотали. В ответ они наставили на меня мой пистолет. Правда я знал что он тоже не заряжен. Я тогда попытался развить лицо револьвером одному из хулиганов. В реальности я бы проломил бы ему череп, я бил со всей дури, но во сне все было кк в подушку. Ему даже больно не было. Я понял что оружием тут их не выгнать и открыл все конфорки газовой плиты на полную. И сказал: Квартира наполняется газом. Валите, или уснете здесь навсегда, а потом взорветесь. И бандиты очень испугались, начали говорить: "Да все пацан! Мы поняли! Мы уже уходим! Ты чо? Сумасшедший?! " и ушли. Я закрыл дверь за ними и выключил газ.

Анастасия Сущ

хулиганы - ссора с родными.
в вашей квартире - поссоритесь с родными дома.
выгнали хулиганов - в итоге выясните отношения и помиритесь. инициатором примирения будете вы сам.