Стас Кор

Назовите пожалуйсто фильм

Давно я смотрел фильм, но не помню как он называется. Помню, что в фильме был момент когда вроде по лесу бежал мужик на ходулях (или, что-то вроде) . Фильм я смотрел примерно в 2007 году.
Я понимаю, что это бредовый вопрос, но может кто-то сможет помочь?
И ещё вродебы мужик на ходулях был Дядем Сэмом, и он гнался за кем-то.

Фильм помоему нерусский

Алексей Миняев

а, это легко

Ирония судьбы