Дарья Гахария

назовите пожалуйста фильмы про животных

Светлана Бородина

Белый плен, Доктор Дулитл

Алексей Кравцов

Поплакать хотите?
1) Хатико
2) Белый плен
3) Белый Бим, Черное ухо
4) Земляне (жестокая правда)
5) Белый клык (классика жанра)
Посмеяться
1) К-9
2) Эйс Вентура
3) Бетховен
4) Тернер и Хуч

Мультики
1) Король Лев
2) Спирит душа прерий
3) Братец медвежонок (2части)

И много документальных. Очень хорошие, которые снял Згуриди, советую посмотреть.

Shahzoda

месть пушистых

Андрей Задорожный

"Бетховен" 1, 2., "101 далматинец", мультяшки - "Мадагаскар", "Ледниковый период", "Кот в сапогах", "Немо" и т. д.

Роман Романов

"Тропой бескорыстной любви", "Рысь выходит на тропу"

Елена Прусова

Золушка: полный вперед! Мадагаскар 3, Флика 3, Лоракс, Крошка из беверли хиллз 3, Пятерка кладоискателей, Все любят китов, Пес купидон, Боевой конь, Мы купили зоопарк, Элвин и бурундуки 3, Пес вампир ...И еще оч много их)

Сергей Артамонов

Белый Бим, Чёрное ухо! Душераздирающий фильм!!!

Татьяна Князева

Лесси (про колли) очень хороший фильм

Вл
Влад

Про каких именно? Про собак "Ко мне Мухтар", "Белый бим, чёрное ухо", "Белый плен", " Бетховен", "101 долматин"

Аннушка Темная

Тернер и Хуч; Снежные псы, Агент по кличке Спот.

Татьяна Стрельникова

Анаконда. Страшный фильм.

Катюша

Сурикаы, Немо, Мадагаскар1-4,Мойпарень из зоопарка, Мы купили зоопарк, Гарфилд 1-2,Элвин и бурундуки 1-3.

Сергей Кузьмичев

Спирит, мульт.

Марьяна Ова

Тропой Бескорыстной Любви. Там про рысь. Две части. Добрый фильм.