Наталия Боклаженко

Молитва как одна из методологий самовнушения оправдывает себя с точки зрения психологии?

Виталий Пученков

Эффект плацебо возможен...

Анастасия Орлова

В принципе да, но каждому свое!!!!

Денис Белоусов

молитва-не самовнушение.. а кодированное общение с Высшими силами.. и психология классическая не описывает феномены парапсихологии... а что они там напридумывают-это их хлеб

Василий

Не только молитва, но и другие религиозные процедуры. А вы думаете, почему в 21 веке так много верующих? Потому что все они дураки и неучи? Нет, всё дело как раз в психологии.