Лариса Шило

С какого возраста по вашему лучше всего человек должен узнать о сексе ?

Настя Симонова

О любви как можно раньше а о сексе узнавать не стоит торопиться...

Алексей Деко

Перед бракосочетанием, когда и полагается получить знание о семейной жизни.

Емельянова Алена

Лучше всего, если он о нём вообще не узнает!
Поскольку секс - это всего лишь современное название разврата. Развратом заниматься грешно!!!

Анна Коршунова

В общих чертах лет с 10. Мягко, доступно

Елена

с 18 лет

G*
Gal'ka ***

Это сложный вопрос, я считаю, что нужно объяснить это раньше, прежде, чем ребенок узнает это от кого -то или увидит где-то. Это где-то от 11-13 лет примерно. И главное четко объяснить разницу между любовью и сексом, что бы не было слияния понятий. И еще важно не врать, а говорить так как есть на самом деле.

Apalon

Человек уже родившись знает все о сексе, со временем его учат одному -скрывать свои знания !