Олеся Оборотова

дайте интересный фильм

Иван

Секс по дружбе-комедия, Коллекционер-ужасы, живая сталь, пастырь, ковбои против пришельцев, скайлайн-фонтастика

Ольга

Побег из Шоушенка, Игра в прятки, Пираты Карибского моря, Брюс всемогущий, Эйс Вентура, Обитель зла (1, 2, 3, 4), 8 миля, Начало, Из ада, Зелёная миля, Форрест Гамп, Прерванная жизнь, Эдвард руки-ножницы, Блондинка в законе, Парфюмер, Спирит душа прерий, Бандитки, Рататуй, Вечное сияние чистого разума, Тайное окно, Внутри себя я танцую