Ольга Тюленева

Какой фильм интереснее? Аватар или Прометей.

Вл
Владимир

Для меня - "Аватар". После просмотра появляются мысли, даже если их не было. Просмотр "Прометея" остался без мыслей )) Хотя, оба фильма - сказка.

По
Поля

АВАТАР-хороший если вам нравятся фильмы приключения ну больше на какую-ту сказку похож этот фильм

Светлана

Аватар. Помню как смотрел в первый раз с удовольствием и интересом. Прометей заурядная фантастика типа Пандорум, Пекло, Груз

Юр
Юрий

Ну если сравнивать этих два отстойных фильма, то Прометей чуть получше будет

Истеричка

Оба нормальные, если смотришь первый раз.

Re
Renat

Прометей

Но только в рамках поставленного вопроса. На мой взгляд, ни один, ни другой, ничем особо не блещет.