Лилия Степанова

Киньте пожалуйста ссылку на battlefield 3 лицуху, я манав лицуху покупать (ну максимум ключ)

Ольга Selivanova

ну ты дружище конечно раскатал.. . мы с тобой мечтатели, лиценз ключа вместе ждем на халяву)) )
в инэте есть ворованные лиц ключи, но их нужно тоже покупать хоть и за гораздо меньшие деньги (100-300 руб) , а риск на лохатрон напороться очень велик. Удачи тебе в это году накапать халявных ключей)))

Турдукулов Медетбек

Никто тебе игру покупать не будет. Хочешь играть - покупай, нет - отдыхай. На улицу выйди, или чем там ещё люди занимаются...