Алена Лазарева

Какая по вашему мнению знаменитость могла бы всецело понять вкусить прочувствовать всю глубину и роскошность вашей души

?

Евгений Топунов

ну, только Царь!

Ну
Нурканат

Серега Шнуров. 🙂

Лексей Георгиевский

любая.... если в ее жизни наступит ЧЕРНАЯ полоса...:))... тогда сразу все знаменитости душевными становятся в раз... хик. .
кто мне нравится из знаменитых людей?... самой
....так никто--..я их не знаю.... тем более в таком количестве.. близко не знаю.. .

а илюзии.. созданные моим сознанием.. - это лишь иллюзии.. образы этих людей....:) ) что в них? пустое... же... забавы ради читаем о них.. смотрим телик... и так далее.... что-то угадываем, что-то нет....