Алла Маракуца

скачиваю игру с плей маркета, он загружает её во внутреннию память телефона, а мне нужно на сд карту

скачиваю игру с плей маркета, он загружает её во внутреннию память телефона, а мне нужно на сд карту, помогите пожалуйста, зарание спасибо, (телефон/смартфон samsung galaxy duos)

Александр Моисеев

меняй в браузере закачку сохранения файлов
либо через параметры там будет диспетчер приложений либо что то в таком роде