Ра
Рафаэль

гугл плей. когда загружаешь игры с маркета, они сохраняются в какой нибудь папке в телефоне??

Юлия Комогорцева

Нет . она сразу устанавливает

Анатолий Кузин

Да. Все установленные игры и любые программы что есть у тебя на андроиде ВСЕ сохраняются в папке: корень файловой системы, систем, апп (англ) . Ет корень файловой системы ты можешь увидеть только если установишь тотал командер (англ) . Все. Если не понял, пиши в личку.