Чукалин Юрий

Скачивать приложения из маркета на флешку, а не в память телефона, так можно? Дайте инструкцию как сделать.

Если нужен рут - это не проблема. Память в телефоне маленькая, а игры весят много - вот это волнует

Tynchtykbek Tokonov

лично не пробывал но по идеи скачать тотал или миднайт командр и перекинуть после скачки с емаркета на флеш