Misha Martirosov

Путин-Россия 2:0, а в чьи ворота, по-Вашему, забит "анти-магнитский закон"?

Ирина Вадим

чета тока наши чинуши поздно жопы зачесали.
этот мальчик-дима-умер ДВА года назад.
че эти уебки раньше думали?

Андрей Новиков

Этим законом Путин и думцы забьют гвозди в собственные гробы! )

Бек Хамирзаев

Не говорите гоп пока не приехали, вот госдуму посадят за "укрывательство убийц".и будет у Россиян праздник и у детей-сирот появится будущее.

Andrey Bezugliy

А кто больше всего критикует этот закон ?
Либерасты, провокаторы... .
у них будут сложности с финансированием из-за рубежа

Любовь Ряскина

В твои батенька, в твои. Если бы не в твои ты так не переживал бы.

Ж. К

Американцы в очередной раз ХАМЯТ, распространяя штатовское законодательство за пределы своей юрисдикции.