Юрий Мелешкин

помошница уборщицы. в посольстве при обмене паспорта девушка потребовала более официального названия. поможете придумать

Всем спасибо за помощь. Меня действительно поставило в тупик то, что тётке стыдно даже написать слово уборщица. Как можно быть такой высокомерной ?

Наташа Румянцева

Старший помощник младшего подметалы. Напишите-младшая уборщица.

Вячеслав Гостев

Ассистент клинер-мастера

Алена Алена

Вице-промоушен.

Светлана Уткина

дезактиваторщица

Ирина Панкова

а в справочнике профессий есть помощник уборщика?