Наталья

Хочу признаться девушке в любви стихотворением, но не могу придумать его, кто поможет?

Ммм все не так просто, можно сказать что она мне нравится ещё с 1 класса, только щас решил признаться.. .
Если-бы сам мог придумать то не спрашивал, а так, рифмы не нахожу....

Спасибо 🙂

Анна Хамарито

Чужими трудами в рай хотите попасть? ) Тогда проще уж поискать в инете стихи о любви.

Алексей

Камер-юнкер Пушкин Александр Сергеевич

Светлана

Что, девушка не вдохновляет? Может, девушку поменять?

Вячеслав Сидоров

да все уже придумано остается только выучить ну или на ладони написать)

Дмитрий Баев

"Однажды, в студёную зимнюю пору я из лесу вышел.. был сильный мороз... "

Анжела Сантьяго

Выдели главные слова-признания и подбери к ним рифму, если имя девушки не рифмуется, то можно использовать сравнение ее со звездой, цветами, богиней и т. д.

Эльвира Баранцева

Не ну на халяву не охота писать.
А от если мой кошелек будет больше, то напишу текст.

Максим

если не обучен стихосложению, лучше не портить романтический момент. найди то, в чём тебе нет равных - и признайся в любви своим уникальным стилем. девушка оценит.

Анна

Значит ты не любишь девушку .

Светлана Писанова

У меня кроме пошлых стихов ничего не получается.

Максим Моисеенко

скачай с инета уже готовое в сети куча не профессиональных поэтов. можно найт и таких авторов что никто не догодаеться что это не ты написал

Александр

С первого класса, да.. .
Такая со мной ерунда,
другим все легко и просто,
а мне признаваться
никогда не поздно:
в том, что вижу тебя во сне,
yes! ye-е-е!
это как кому повезет,
кто-то теряет, кто-то найдет,
а у меня все просто,
признаться тебе
как достать до звезд:
в том, что вижу тебя везде,
yes! ye-е-е!
проходит день, я рядом,
хочешь, встретимся
просто взглядом,
просто пойми,
что я в этом мире - просто есть,
что я с тобой рядом
yes! ye-е-е! я здесь.
а потом, будет много,
будут разные на земле дороги,
и все равно я буду рядом
все время, всегда,
такая уж ерунда,
буду до тех пор,
пока ты не скажешь:
"yes! ye-е-е! Да"

:))))))))))))))))) А что еще можно придумать для твоего возраста. . Чем проще, тем лучше.. .