Екатерина Рублёва

зачем при обмене техники требуют карточку, которой я оплачивала товар? паспорт был при мне, но они потребовали карточку

Максудбек Мамаджонов

Это чем то напоминает анекдот. В советское время, когда на полках магазинов ни чего не было, решили провести месячник культурного обслуживания, и ни в чём покупателю не отказывать. Мужик заходит в магазин, интересуется перчатками. Но их в продаже нет, и продавец начинает вилять: "Вам какие, кожаные или матерчатые? А какого цвета, тональности? Знаете, что бы правильно подобрать перчатки, нужна ваша верхняя одежда, плащ или пальто, принесите их пожалуйста, и мы подберём вам перчатки". Другой покупатель заорал: "Да врут они всё!!! Я и унитаз приносил, и задницу два раза показывал, но туалетной бумаги они мне так и не продали!!! " Так и в вашем случае. Только немного наоборот. На самом деле требуется чек, документы на ТОВАР, а не ваши документы, ну и сам товар, разумеется...