Кирилл Павлов

есть ли какие-то специальности, связанные с медицинской техникой, которые хорошо оплачиваются в россии?

Угурчиев Муслим

Да, РЕМОНТ ее.

Галина Руденко

А ты изобрети что нибудь новое в технике, связанной с медициной, и тебе очччень хорошо заплатят за патент на производство, и не только в России.

Дима Курильский

Оплачиваются не специальности, оплачивается труд СПЕЦИАЛИСТА по этой специальности.. . Только за то, что у тебя корочки ремонтника медтехники, тебе платить никто не будет...

Ел
Елена

Завод по Ремонту Медицинской Техники :
http://inzhener.org/maps/gorod-dmitrov/zavod-po-remontu-medicinskoi-tehniki.html

Вакансии смотрите на сайте завода

Андрей Гришин

Чиновники от медицины ЖИРУЮТ !