Сергей Романов

Востребована ли в США специальность прививщика плодовых и декоративных растений! ? И знаете ли вы как с ними связаться?

Точнее какие это города, или штаты? !

Дмитрий Кислов

E У них все генетически модифицированное. На фига им что-то чему-то прививать?

Алина Иванова

каво? ?
не востребована- ни разу не видела в списках приглашения на работу, есть агрономы, есть сборщики плодов, есть лаборанты по работе с плодовой продукцией, всю остальную работу делают фермеры или нанимают мексов за центы, приглашать из за рубежа иностранца прививать плоды- умереть не встать, еще бы чистильщика ковров выписывали при нынешнем то кризисе

Евгения Бойченко

Нет такой специальности. Может быть хочешь стать ботаником, но для этого надо иметь степень бакалавра, чтобы попытаться работать за границей.