Денис Рябчиков

Можно оплачивать этот ужас? Или потребовать еще ущерб?

При установке пласт. окна замерщик ошибся (по 10 см с каждой стороны!) ,
мы увидели это уже после того как окно установили, и отказываемся
оплачивать этот ужас. Мы сказали, что закажем в другой фирме, а свое
окно заберете после установки нам нового окна. Теперь установщик
угрожает забрать свое окно, а нам вставить наше старое, которое уже
раздолбали.

Никаких бумаг на руках у нас нет.
Дополнен 20 минут назад
Хотя
с них вообще бы моральный ущерб, за то, что придется выдержать двойной
ремонт с уборкой его последствий + ждали заказ 3 недели, вместо
обещанных 15 дней.

Алла Маракуца

Да Вы с ума сошли - такое оплачивать, тут первым делом надо жалобу в фирму подавать, которая Вам эту хреновину установила. Если не отреагируют, то в суд подавать!

Ве
Вера

Чё ты паришься, нет бумаг и нет проблем. Ты его вообще видишь впервые, и никаких окон сном духом не знаешь. Будет в дверь долбаться, вызывай полицию и говори, что угрожают и вымогают.
Таких раздолбаев и хамов предлагающих свои услуги за деньги нужно учить.

Владимир Михеев

Пусть ставят по нужным размерам, а этот прокол замерщика, взимают с замерщика, думаю, что всё исправят, только не пойму, не с вашего благословения, установщики вообще его начали ставить, уж кто-кто, а они сразу увидели, что размеры не совпадают и ставить бы не стали, что касается морального вреда, то это через суд, после того как всё исправят, не забывая всё снимать, весь процесс.
К другим установщикам - не обращайтесь, а то скажут, что вы сами расторгли устный договор и вообще ни с чем останитесь или окошко золотым станет.

Гуля О.

жопа -а что сразу не видели, что они херачат?