Елена Рахмангулова

Сколько можно потребовать материальный ущерб за избеение несовершеннолетних

Natali Notka

материальный ущерб в размере стоимости бинтов, ваты и йода

Владислав

Материально затраты на лекарства+ за моральный ущерб, если не значительные повреждения 5тыс, средней тяжести 10- 15, а тяжелые и 30можно

Анастасия Попивчук

По материальному уже ответили выше, моральный - сколько угодно, суд все равно назначит столько, сколько посчитает нужным..

Ст
Стасик

Потребовать - хоть сколько.... Нужно доказать, что эта психологическая травма.. . Что то се.... а сколько дать - решит суд...

Аннет К

ну тут по обстоятельствам - кто бил, за что, и какой нанесен вред

Ол
Оля

Как правило это копейки, на лекарства и обследования больше потратите.