Дима Семёнов

Куда мне можно обратиться, если в халве мне попался гвоздь? Хочу потребовать моральный и материальный ущерб!

Юрий Барметов

Фото-видео фиксация сего факта имеется? Нет-с? Жаль.. . будет тяжело доказать.. .
Оставьте гвоздь на память)

Gagik Torosyan

зачем обращаться, тебе повезло, гвоздь покупать не надо

Jfhdhj Kbjjkl

Если гвоздь ржавый, то в ОБСЕ.

Анастасия Кабанова

Сначала ко врачу - чтобы засвидетельствовал причиненный здоровью ущерб, а потом в суд.
Помимо этого можно сообщить в Роспотребнадзор.

Вам с этого ничего не будет, но полезное дело сделаете, и производителя накажут.

Анатолий Кулиш

А разве ты этот ущерб уже не получил?

Cвета Гурова

Хочешь? Потребуй! Дадут! А сама-то возьмёшь и умеешь?

Оля Работяга

в спортлото

Ню
Нютка

Может быть это акция "Купи килограмм халвы и получи гвоздь в подарок"?