Любовь

Можно ли оплачивать товар на Aliexpress.com кредитной карточкой MasterCard universal???

Нина Соколова

Да. Но по многим причинам лучше сначала "привязать" карточку к платежной системе PayPal и платить уже с PayPal. Это и безопасность данных Вашей карты и дополнительные возможности возврата средств в случае недобросовестного продавца. В конце концов это просто уже "принято". До 80% платежей в крупных интернет магазинах делаются с использованием "палки".