Екатерина Плотникова

нужна помощь в написании эссе

нужно небольшое эссе на тему "соотношение государства, права и политики", в котором нужно раскрыть 3 пункта: 1-понятие гос-ва, права и политики. 2-политические партии и политические учения. 3-примеры из истории.

Т. A.

Девочка, интернет не только для "ответов" существует. Давай сама пальчиками по клавиатуре и Бог Тебе в помощь