Dimka Zima

Здравствуйте !!!нужна помощь в написании сочинения.

Помогите, пожалуйста в написании сочинения по роману А. С. Пушкина " Дубровский " на тему " Забавы русского барина ". Дайте ссылку, где можно списать.. За ранее спасибо

Елена Коцеруба

Троекуров любил устраивать танцы. Запирал ворота и ни кого не выпускал. Любил играть в карты особенно в "Бостон".
Часто ездил наохоту. Любил хвастатся своей псарней, где больше пяти сот собак жили в полном довольстве и тепле.

Забавы русского барина
В основном забавами Кирилы Петровича Троекурова были: охота, больщие "Званные танцы" в его доме, игры в карты и "шутки" над гостями.

Охота.
На охоту барин выезжал довольно часто. У него было много охотничьих собак, что помогало ему лучше выслеживать и "травить зверя". Охоту Троекуров любил. Очень часто с этим делом емупомогал Дубровский - опытный и заядлый охотник.

"Звнные танцы".
Кирила петрович очень любил гостей. Точнее многолюдные (а такими они у него и были) танцы. Никто не отказывал Троекурову в предложении появится на таких танцах, потомучто всё боялись оказаться под его гневом.

Игры в карты.
Кирила Петровиц любил играть в карты, особенно в "Бостон". Он играл в карты с коллегами, гостями и просто друзьями.

Шутки над гостями.
Эти "шутки" нельзя было даже назвать шутками. Скорее это было унижение и издевательство над гостями. Такой "шуткой" являлось например запирание человека в комнате с голодным привязанным медведем. Почте все выходили поколеченные. а некоторые даже умирали.