Эдик Белозеров

При написании сочинения в ЕГЭ, на каждую проблему нужно приводить пример?

К меня проблема предрассудков-проще всего сказать, что в мире нет добра, чем вселить людям веру в доброту, честность и понимание.
И проблема ханжества-лицемерие, прекрывающееся добродеятельностью и набожностью.

Какие примеры из литературы или из истории можно привести?

Сергей

Ты выделяешь только одну проблему, коментарий к ней, и два аргумента