Ольга Баранова

помогите с сочинением, нужны примеры))

для сочинения на тему "змінювати переконання - чи є ознакою слабкості?" нужны пример из литературы, и из истории, в инете ничего не нашла ((

Ка
Каришка

да возьмите Мазепу (тот, который на 10 гривнах нарисован) . То был лучшим другом царю Петру, а то и его оппоненту - Карлу XII. Достоевский, который из немножко революционера превратился в консерватора