Сергей

Нужна помощь в написании эссе по гражданскому праву РК. До завтра!

Эссе небольшое. Главное раскрыть такие вопросы в нем как: 1.Гражданин носитель имущ. права 2.Формирование имущ. ответственности у физ. лица 3.Приобретение физ. лицом статуса хозяйствующего субъекта (создание, реорганизация, ликвидация) . 4.Основные права и обязанности юр. лица.

Святослав Коротков

Учебники по ГП в помощь: Суханов, Алексеев, Толстой. Или тут Be5.biz.