Наталия Семенова

гражданское право нужна помощь

Сарычева купила в магазине пылесос с целью подарить его своей сестре на день рождения. Однако оказалось, что сестра уже купила себе такой же пылесос. Сарычева обратилась по истечению 10 дней с момента покупки в магазин с требованием о расторжении договора и возврата денег. В противном случае она грозилась подать в суд иск о признании сделки недействительной как совершенной под влиянием заблуждения.
Дайте правовую оценку ситуации. Раскройте основания для признания сделки недействительной вследствие заблуждения. Установлены ли в Законе «О защите прав потребителей» основания для возврата

Lacoste Xz

Отказать ей в иске

Юл
Юлия

никакого заблуждения нет