Ольга Гараева

Задача по гражданскому праву!! ! очень нужна помощь!!!

Гусаковская 4 августа 2003 г. передала своей племяннице Сорокиной старинное колье с бриллиантами с условием, что Сорокина наденет колье на свадьбе и сразу после этого вернет.
11 августа 2003 г. Сорокина вернула колье, которое Гусаковская положила в шкатулку и длительное время не доставала. Вскоре после этого Сорокина уехала с мужем в длительную зарубежную командировку.
25 сентября 2005 г. Гусаковская захотела надеть колье на свой юбилей и обнаружила, что в колье недостает одного крупного камня.
Возвратившись из командировки, 26 марта 2006 г. Сорокина навестила Гусаковскую и призналась, что после свадьбы, когда она снимала колье, из него выпал камень, найти который не удалось. Возместить стоимость потерянного камня Сорокина отказалась.
3 сентября 2007 г. Гусаковская обратилась в суд с иском к Сорокиной о возмещении ущерба.

Ай
Айгуль

Суд в удовлетворении иска откажет