Ни
Никита

Помогите пожалуйста решить задачу по гражданскому праву... очень нужно

Администрация и профсоюзный комитет Минералзаводского отделения дистанции гражданских сооружений вынесли решение о выделении трехкомнатной квартиры строи-тельному мастеру Григорьеву на семью из пяти человек. На основании указанного решения Григорьев с семьей вселился в квартиру и обратился с заявлением о заключении найма жилого помещения. Ему в этом было отказано. Григорьев обратился в юридическую консультацию с вопросом о правомерности отказа.
Вопросы к задаче:
1.Допустимо ли заключение договора найма жилого помещения только на ос-новании решения администрации и профсоюзного комитета?
2.Какие юридические факты необходимы для возникновения права на жилую площадь у Григорьева?

Анна Коршунова

С удовольствием, только после того, как поймем, что Вы сами потрудились. Сошлитесь на нормы, которые читали по данным правоотношениям и Ваш вариант решения, а за халяву нужно платить