Ка
Катя

Подскажите пожалуйста, если будущее с этим человеком (фото внутри) 24.07.91 Олеся 22.06.90 Александр

Вера

Выпало процветание, но не любовное. Союз дружесственый, но не любовный.

Вика

дружба

любовь

но брак будет неудачным

Ку
Кундыз

У Ваших отношений есть будущее.

Катерина

отношения у этой пары будут но тяжелыми

Юлия

Неплохое сочетание.. Но будет ощущение что чего-то недостает.. Ожидание что вот-вот что-то изменится... и снова надежды.

Ан
Анастасия

Вроде "ВЗРОСЛАЯ", А вв сказки веришь!! !

КАЖДЫЙ Сам СТРОИТ СВОЮ СУДЬБУ, И ОТНОШЕНИЯ.... ГЛАВНОЕ ЧТО ТЕБЕ ОТ НИХ НУЖНО???! И НУЖНЫ ЛИ ОНИ???! Часто люди заблуждаються ГОваря - Я хочу прожить всю жизнь с этим Человеком--- А на самом деле они самоутверждаються, Пока партнёр строит.... А потом БУМ!!!!