Лидия Никольская

погадайте пожалуйста что меня ждет в личной жизни ближайшее время, будет ли что нибудь с игорем? мария. 15.12.1994.

Максим Кирюшин

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения вашего партнера.

Первая выпавшая вам карта-
XI Аркан – Сила

Аркан характеризует собой проявление силы, большой заряд жизненной энергии, страсть, любовь к жизни. Кроме того, карта может свидетельствовать о борьбе с проблемами – и их благополучное преодоление.

Ответ на вопрос: Не ждите пассивно, что ваши отношения сдвинутся с «мертвой» точки или станут развиваться в нужном вам направлении сами по себе. Отнеситесь к ним со всей страстностью, отмеренной вам Богом.

Лена Смирнова

отношения не сложатся