Anna Emelianova

как вытащить человека из болота в которое он залез и вообще смогу ли я, и стоит браться за это? он Александр 29июля1985

Diana Sidali

Не беритесь. Сломаете себе жизнь.

Гу
Гузель

Не сможете. И дело не в ваших мечтаниях или возможностях. Если человек сам не захочет менять свою жизнь - его никто и ниоткуда не вытащит. Это закон. Увы. Сам залез - сам пусть и вылезает.

Кореянка

Вы сможете, проявите женскую мудрость.