Ой
Ойбек

Атеист это тот мюнхаузен который якобы вытащил себя из болота за волосы ?

Анастасия Кондрашова

Это Иисус себя за крест из могилы вытащил. Воровать чужие темы неприлично

Галина Соболева

атеисту себя откуда вытаскивать? спасение это христианская фишка. Атеист прёт вперёд и усё

Мария Великанова

Ога. Он же повесил свою коняку на кресте православной церкви. Только его за это не посадили.

Станислав Суханов

Да, именно так. Хорошая аналогия.