Константин Капитонов

Даже Мюнхаузена вытащившего себя за волосы озадачило, как это у русских "ноги в руки и бежать". А как это?)))

Антон Костров

☆☆☆

❡ 6 ➽ Мюнхаузен немец, а что русскому хорошо, то немцу смерть !!!

Лаура Сариева

В небе над пастбищем происходит авиакатострофа, самолет, падая разносит "в мясо" весь скот.

Вылазит полуживой летчик, достает пистолет, подходит к штурману, и,
говоря, "Бедный штурман, тебе так плохо", нажимает на курок. Затем
подходит к бьющейся в предсмертных конвульсиях корове, и со словами
"бедная корова, тебе так плохо", делает из нее решето. Подходит к
лошади, и, поговаривая "бедная лошадка, тебе так плохо", наносит выстрел
в голову.
Тут видит мужика без ног (он зажал их в подмышки) , который передвигается на руках со скоростью 10 кмч и орет:
— О, Боже, как мне хорошо, как мне хорошо!!!

Анастасия Кислова

А вы на усах, на усах))

Овчинников Алексей

Ятя падла растреляю

Чугай

если так не получается, то надо просто делать ноги

Рома Никитин

Есть орган, не нога, хотя зовут 3-й ногой, не рука, хотя зовут 21 пальцем. Позволяет быстро бежать