Рафаел Махмудов

Расскажите про человека. Расскажите про человека Александр 16.12.1979

Екатерина

Наверное любитель порассуждать, посплетничать. Похоже ещё любит поучать, а знаний маловато. В одежде предпочитает яркое, пёстрое. Большие искушения жить за счёт других. Исправить ситуацию может вера или даже церковное служение. Это его может возвысить, но только без гордыни. Его истинная цель служить другим, а тянет наоборот... Пить только в меру, иначе вероятность нервных растройств велика. Будет ближе к природе, найдёт источник глубинной информации. Способен разобрать в любой ситуации до глубины и помочь другим обрести правильные цели. Пусть не поучает, а помогает и его будут слышать. Иначе может притянуть болезни крови. Станет помогать. станет профессионалом. юю