Александр Степин

04.12.1991 - расскажите про человека

Ульяна

Очень общительный и коммуникабельный человек. Со всеми умеют найти общий язык. Очень разносторонний человек. Обладают сильным духом, стойко переносят все жизненные тяготы и невзгоды. У них развито стремление помогать другим. Причем это стремление иногда переходит границы - помощь превращается уже в давление и контроль.

Не любят, когда им перечат. Стойко отстаивают свою точку зрения. Деньги легко идут в их руки, но они не зациклены на материальном благополучии.

В личной жизни - в партнере в первую очередь всегда будут ценить внутренний мир.

Светлана

Энергичный, уверенный в себе человек.

Арина

тяга к знаниям, прямолинейность, интуиция, разумный, самостоятельный, добьется признания в трудовой деятельности